Lenovo 4X20M26256 Notebook-Netzteil 45 W 5 V, 20 V 2.25 A
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (7 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
5 V - 20 V / 2.25 A
45 W Leistung
Einsatzort: mobil, stationär, Steckdose
Eingangsspannungs-Bereich 100 - 240 V
Geeignet für Notebooks von Lenovo
Beschreibung
Eigenschaften
Aufladetyp: Innenraum · Aufladekompatibilität: Notebook,Tablet · Eingangsspannung: 100 - 240 V · USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1 · Produktfarbe: Schwarz
Stichwörter
04573438769468, 00191200521720, Lenovo, 4X20M26256, 4X20M26256, Lenovo 45W Standard AC Adapter (USB Type-C) - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - 45 Watt - für Lenovo 100e (1st/2nd Gen), notebooknetzteil, notebookadapter, laptopnetzteil, laptopadapter, notebook netzteil, notebook adapter, laptop netzteil, laptop adapter, notebooknetzteile, notebook netzteile, netzteile notebooks, laptop netzteil, netzteil für notebook, netzteil für laptop, netzteil, notebooknetzteil, laptopnetzteil, notebook netzteil, laptop netztei