Turck Drucktransmitter PT2A-1004-U1-H1143
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 2,0 bar abs., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 (hinten dichtend) Außengewinde gemäß DIN EN ISO 1179-2 mit Profildichtring FPM, Steckergerät, M12x1