PFERD TOOLS 23000717 SCD-U-8D-M06.500-66IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 6.5mm Gesamtlänge 66mm 1St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
Schaftform: HA (DIN6535)
Ausführung: 8xDC mit IK
Spiralwinkel: 30
Beschichtung: AlTiN
Schneidstoff: LA40
Innere Kühlschmierstoffzufuhr: ja
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 6.5 mm
Schaft-ø DCON: 8 mm
Länge, Nutz LU: 66 mm
Anzahl Zähne ZEFP: 2 Stück
Norm: Werksnorm
Beschreibung
Technische Daten:
- Schaftform: HA (DIN6535)
- Ausführung: 8xDC mit IK
- Spiralwinkel: 30
- Beschichtung: AlTiN
- Schneidstoff: LA40
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 6.5 mm
- Schaft-ø DCON: 8 mm
- Länge, Nutz LU: 66 mm