PFERD TOOLS 23000667 SCD-U-5D-M11.300-56IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 11.3mm Gesamtlänge 56mm 1St.
voelkner
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 11.3 mm
Schaft-ø DCON: 12 mm
Länge, Nutz LU: 56 mm
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 11.3 mm
- Schaft-ø DCON: 12 mm
- Länge, Nutz LU: 56 mm