PFERD TOOLS 23000573 SCD-U-3D-M12.100-43IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 12.1mm Gesamtlänge 43mm 1St.
voelkner
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 12.1 mm
Schaft-ø DCON: 14 mm
Länge, Nutz LU: 43 mm
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 12.1 mm
- Schaft-ø DCON: 14 mm
- Länge, Nutz LU: 43 mm