PFERD TOOLS 23000567 SCD-U-3D-M11.200-40IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 11.2mm Gesamtlänge 40mm 1St.
voelkner
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 11.2 mm
Schaft-ø DCON: 12 mm
Länge, Nutz LU: 40 mm
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 11.2 mm
- Schaft-ø DCON: 12 mm
- Länge, Nutz LU: 40 mm