PFERD TOOLS 23000554 SCD-U-3D-M09.400-35IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 9.4mm Gesamtlänge 35mm 1St.
voelkner
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 9.4 mm
Schaft-ø DCON: 10 mm
Länge, Nutz LU: 35 mm
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 9.4 mm
- Schaft-ø DCON: 10 mm
- Länge, Nutz LU: 35 mm