PFERD TOOLS 23000518 SCD-U-3D-M05.400-20IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 5.4mm Gesamtlänge 20mm 1St.
voelkner
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 5.4 mm
Schaft-ø DCON: 6 mm
Länge, Nutz LU: 20 mm
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 5.4 mm
- Schaft-ø DCON: 6 mm
- Länge, Nutz LU: 20 mm