PFERD TOOLS 23000517 SCD-U-3D-M05.300-20IC LA40 Vollhartmetall Metall-Spiralbohrer 5.3mm Gesamtlänge 20mm 1St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
Schaftform: HA (DIN6535)
Ausführung: 3xDC mit IK
Spiralwinkel: 30
Beschichtung: AlTiN
Schneidstoff: LA40
Innere Kühlschmierstoffzufuhr: ja
Vorschubrichtung: Z
Schneiden-ø DC: 5.3 mm
Schaft-ø DCON: 6 mm
Länge, Nutz LU: 20 mm
Anzahl Zähne ZEFP: 2 Stück
Norm: DIN 6537 Short
Beschreibung
Technische Daten:
- Schaftform: HA (DIN6535)
- Ausführung: 3xDC mit IK
- Spiralwinkel: 30
- Beschichtung: AlTiN
- Schneidstoff: LA40
- Vorschubrichtung: Z
- Schneiden-ø DC: 5.3 mm
- Schaft-ø DCON: 6 mm
- Länge, Nutz LU: 20 mm