HiKOKI NH18DSL NH18DSLW4Z Hammertacker ohne Akku, ohne Ladegerät
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Kompakter Akku-Nagler für präzises Arbeiten:
Mit nur 17 mm Eckmaß ideal für schwer zugängliche Stellen im Innenausbau, Trockenbau oder Möbelbau – maximale Flexibilität beim Arbeiten.
Leistungsstark und kabellos mit 18V Power:
Vielseitig einsetzbar für Nägel von 25–90 mm: