G.Skill Aegis PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 16 GB 1 x 16 GB Non-ECC 3000 MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3000C16S-16GISB
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (11 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (1x 16 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 3000 MHz
Spannung 1.35 V
Beschreibung
Eigenschaften
G.Skill Aegis DDR4. Komponente für: PC / Server, RAM-Speicher: 16 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 3000 MHz, CAS Latenz: 18
Stichwörter
00848354023456, 04719692013453, G.Skill, F4-3000C16S-16GISB, Aegis, G.Skill AEGIS - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,