Klauke 52055440SET Blechlocher-Set
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Das System ist kompatibel mit allen Greenlee Hand- und Akkuhydraulikstanzwerkzeugen und eignet sich hervorragend zur Bearbeitung von Stahlblech (St37), Kunststoff und Aluminium bis zu einer Stärke von 3,5 mm.
Für die Vorbohrung sind die folgenden Durchmesser und Zugbolzen vorgesehen: Der Vorbohrer Ø 9,7 mm (50360183) für den 9,5 mm Zugbolzen und der Vorbohrer Ø 20,5 mm (50344030) für den 19 mm Zugbolzen. Diese sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Lieferumfang
  • Stempel und Matrize ISO 16 (16.2mm)
  • Stempel und Matrize ISO 20 (20.4 mm)
  • Stempel und Matrize ISO 25 (25.4 mm)
  • Stempel und Matrize ISO 32 (32.5 mm)
  • Stempel und Matrize ISO 40 (40.5 mm)
  • Stempel und Matrize ISO 50 (50.8 mm)
  • Stempel und Matrize ISO 63 (64.0 mm)
  • Speed Punch™ Klammer und Zugbolzen 9.5 mm für ISO 16/20/25 und PG 16
  • Speed Punch™ Klammer und Zugbolzen 19.0 mm für ISO 32/40/50/63