BambuLab G02-D0-1.75-1000-SPL PETG HF Filament PETG Highspeed Filament, Matt 1.75mm 1000g Grau 1St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
Besondere Features:
- Entwickelt für Geschwindigkeit
- Einwandfreier Druck bei minimaler Abstimmung
- Glatte, weiche Textur
- Bereit für den Außeneinsatz
- Durchmesser: 1,75 mm +/- 0,03 mm