nVent Hoffman Kühlgerät 550W CUVN05502SS
Verkauf & Versand:
Überblick
Kühlgerät 550W, 230V, Edelstahl, IP54, NEMA 12
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Kühlgerät 550W
  • typ: CUVN05502SS
  • ausführung: sonstige
  • betriebsspannung bei ac 50 hz: 230 V
  • betriebsspannung bei ac 60 hz: 230 V
  • funktion master/slave: nein
  • breite: 313 mm
  • höhe: 624 mm
  • tiefe: 223 mm