nVent Hoffman Kühlgerät 360W CUVN03602
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Kühlgerät 360W, 230V, Stahlblech, IP54, NEMA 12
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Kühlgerät 360W
  • typ: CUVN03602
  • ausführung: sonstige
  • betriebsspannung bei ac 50 hz: 230 V
  • betriebsspannung bei ac 60 hz: 230 V
  • spannungsart: AC
  • mit temperaturregelung: ja
  • funktion master/slave: nein
  • breite: 324 mm
  • höhe: 443 mm
  • tiefe: 206 mm