nVent Hoffman Outdoor-Kühlgerät 550W CUON05502SS
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Outdoor-Kühlgerät 550W, 230V, Edelstahl, IP55, NEMA 4X
Beschreibung
  • hersteller: nVent Hoffman
  • bezeichnung: Outdoor-Kühlgerät 550W
  • typ: CUON05502SS
  • ausführung: sonstige
  • betriebsspannung bei ac 50 hz: 230 V
  • betriebsspannung bei ac 60 hz: 230 V
  • spannungsart: AC
  • mit temperaturregelung: ja
  • funktion master/slave: nein
  • breite: 314 mm
  • höhe: 634 mm
  • tiefe: 235 mm