Ubiquiti Networks POE-24-12W PoE Injektor 100 MBit/s
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
octo24
(3.65)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (10 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Mit airGateway kompatibel
Extra Schutz für ihre Geräte
einfach montierbar
Beschreibung
Ubiquiti Networks PoE - Passive PoE-Injektor, 24 V, 12 W
Eigenschaften
Power over Ethernet (PoE) Spannung: 24 V, Eingangsspannung: 110 - 220, Eingangsfrequenz: 50 - 60.
Stichwörter
00810354022982, 00810354022982, Ubiquiti Networks, POE-24-12W, POE-24-12W, LAN POESwitch POEEthernetSwitch PowerOverEthernetSwitches POENetzwerkswitch UbiQuiti POE-24-12W PoE Adapter/Injector 24VDC - 1, poe, PoE Komponenten, Power over Ethernet