Mean Well IDLC-45-350 LED-Trafo, LED-Treiber Konstantstrom 33.25W 350mA 57 - 95 V/DC Montage auf entflammbaren Oberflächen
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
unabhängiges Betriebsgerät
flimmerfreies Design
geschützt gegen Kurzschluss, hiccup mode, re-power on
eingebauter PFC-Schaltkreis
Isolationsklasse II
für LED- und Beleuchtungsanwendungen
Beschreibung
Mit den neuen LED-Netzteilen IDLC-45 im Kunststoffgehäuse erweitert Mean Well sein Angebot an flimmerfreien LED-Netzteilen für Innenanwendungen um Typen mit 45W Leistung. Die Netzteile haben eine aktive PFC-Funktion und je nach Modell Konstantstrom-Ausgänge von 350mA, 500mA, 700mA, 1050mA und 1400 mA auf. Der Eingangsspannungsbereich liegt bei 90 bis 295V AC, der Wirkungsgrad beträgt bis zu 82%.
Die Mean Well Netzteile IDLC-45 sind als dimmbare Ausführung (externe Spannung 0...10V DC, 10V PWM) erhältlich.
Eigenschaften
dimmbare Ausführung (externe Spannung 0 bis 10V DC, 10V PWM) · Kunststoffgehäuse · Konstantstrom · EN61000-3-2, Class C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13, EN61547