FESTO Kompaktzylinder DVG-80-125-PPV (164456)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Kolbendurchmesser: 80 mm
Hub: 125 mm
Druck (pmax): 12 bar