FESTO Kompaktzylinder ADVU-16-45-A-P-A (150641)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Hersteller: Festo
Hub: 45 mm
Kolbendurchmesser: 16 mm
Druck (pmax): 1,2 - 10 bar