FESTO Rundzylinder DSEU-20-100-P-A-MQ (188702)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Druck (pmax): 10 bar
Hersteller: Festo
Kolbenstangenart: Einseitige Kolbenstange
Kolbendurchmesser: 20 mm
Hub: 100 mm