FESTO Rundzylinder DSNU-8-60-P-A-MH (193986)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Hersteller: Festo
Kolbenstangenart: Einseitige Kolbenstange
Druck (pmax): 10 bar
Kolbendurchmesser: 8 mm
Hub: 60 mm