FESTO Rundzylinder DSNU-X-10-70-P-A-K201 (570842)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Druck (pmax): 10 bar
Hersteller: Festo
Kolbenstangenart: Einseitige Kolbenstange
Hub: 70 mm
Kolbendurchmesser: 10 mm