TRU COMPONENTS TC-YCL15-1201500 LED-Trafo Konstantspannung 18W 1.5A 12 V/DC 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
12 V/DC
1.5 A
18 W Leistung
Wasserdicht nach IP67
Eigenschaften
Überlastschutz
Überspannungsschutz
Kurzschlussschutz
Schutzart IP67
Unabhängiges lineares Netzteil
Flimmerfreie Funktion
Primär- und Sekundärseiten verdrahtet
100% Volllast-Einbrenntest