Schneider Electric NSYCR20WU2C Schaltschrankheizung 110 - 250V 20W (L x B x H) 75 x 38 x 98mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
ClimaSys-PTC-Widerstandsheizung 20W,110-250V isoliert. Produktserie: ClimaSys CR - Produkt oder Komponententyp: Widerstandsheizung - Nennleistung in W: 20 W.