ABN MNT08N10 Profil 1St.
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 01.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
ABN MNT08N10 Profil 1St.
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Innenausbausystem Traggerüst NT-Profil, 25mm tief, geeignet für Geräte bis 400 A und Sammelschienen bis 30 x 10 mm, inkl. Befestigungsmaterial, Länge 1200mm, Set bestehend aus 10 Stück