LUKAS-ERZETT A38351150244 SHF 115x22 C24 Schruppscheibe Durchmesser 115mm Bohrungs-Ø 22.23mm 25St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Optimal für grobe Schleifarbeiten auf unterschiedlichsten Materialien
Beschreibung
Besonders stabiles Werkzeug dank gekröpfter Form
Dank 22,23 mm Bohrung universell auf handelsüblichen Winkelschleifern verwendbar