DEHN Seil SEIL 14.5 120QCUR25M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
DEHN Seil SEIL 14.5 120QCUR25M
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: DEHN
  • bezeichnung: Seil 14,5mm, 120qmm Cu
  • typ: SEIL 14.5 120QCUR25M
  • querschnitt: 120 mm²
  • außendurchmesser: 14,5 mm
  • anzahl der einzeldrähte: 19
  • durchmesser der einzeldrähte: 2,8 mm