Delock Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1.00m

Delock Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1.00m
  • Hersteller: DELOCK
  • Bewertung schreiben
  • Preisalarm
    voelkner - direkt günstiger
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Preisalarm
    Benachrichtigung erhalten, wenn folgender Preis erreicht ist: Benachrichtigung soll aktiv sein für:
    Benachrichtigung per E-Mail senden an: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
    Preisalarm ist aktiviert! Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
  • Merken
Delock Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1.00m
Delock Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1.00m
Delock Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1.00m
Delock Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1.00m
voelkner - direkt günstiger
Stück
lieferbar ab 17.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.
Stück
lieferbar ab 17.07.2020
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 4-6 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.

Alles auf einen Klick

Produktdaten

Überblick

LC Duplex - LC Duplex
Singlemode OS2 Kabel
Faser: 9/125 µm
Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
LS0H (halogenfrei)
Farbe: gelb

Beschreibung

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.

Stichwörter

Delock, 84599, DELOCK Kabel LWL LC>LC Singlemode OS2 1m, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Art.-Nr.:
C670091
Hersteller-Nr.:
84599
EAN:
4043619845996

Technische Daten

Kabel-Art:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
LC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
LC-Stecker
Faser-Typ:
9/125 µ
Faser-Güte:
Singlemode OS2
Jumper-Typ:
Duplex
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
1.00 m
Herstellerfarbe:
Gelb
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Produkt-Art:
LWL Anschlusskabel
Kabel-Form:
rund

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger

Wir benötigen für einzelne Datennutzungen Ihre Einwilligung, um Ihnen unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf "OK" geben Sie Ihre Einwilligung dazu. Ausführliche Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Sie haben jederzeit die Möglichkeit Ihrer Zustimmung zu widersprechen. Ich lehne ab.

OK, einverstanden.