Schneider Electric VLS1P100R2S Hilfschalter 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
TeSys VLS Lasttrennschalter von 16A bis 125A. Die Trennschalter 16A, 25A, 32A, 40A und 63A sind als UL508-Motortrennschalter eingestuft. Die Trennschalter 63A, 80A, 100A und 125A sind als nicht schmelzbare Trennschalter nach UL98 eingestuft. TeSys VLS-Trennschalter sind UL-gelistet nach UL98, CSA-zertifiziert nach CSA 22.2 und erfüllen die Anforderungen der IEC 60947-3.