DEHN Seil Cu/galSn SEIL145120QCU#832320
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: DEHN
  • bezeichnung: Seil Cu/galSn 14,5mm 120mm2
  • typ: SEIL145120QCU#832320
  • querschnitt: 120 mm²
  • außendurchmesser: 14,5 mm
  • anzahl der einzeldrähte: 19
  • durchmesser der einzeldrähte: 2,8 mm