INA IR17-22-13 Innenring Innen-Ø 17 mm Außen-Ø 22 mm Breite13 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Beschreibung
Innen 17 mm
Außen 22 mm
Breite 13 mm