SKF FRB10/280 Festring Innen-Ø 265 mm Außen-Ø 280 mm Breite10 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Beschreibung
Innen 265 mm
Außen 280 mm
Breite 10 mm
Gewicht 0,45 kg
EAN 7316577017185
Material Stahl
Festring FRB10/280 ID 265mm AD 280mm Breite10mm SKF Weitere technische