Corsair Vengeance Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB 2400 MHz 260pin SO-DIMM CL16 CMSX8GX4M1A2400C16
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
8 GB (1x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 2400 MHz
Spannung 1.2 V
Beschreibung
Stichwörter
00843591067362, Corsair, CMSX8GX4M1A2400C16, Vengeance, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,