Corsair Vengeance Laptop-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB 2400 MHz 260pin SO-DIMM CL16 CMSX16GX4M2A2400C16
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
Überblick
16 GB (2x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 2400 MHz
Spannung 1.2 V
Beschreibung
Stichwörter
00843591073097, Corsair, CMSX16GX4M2A2400C16, Vengeance, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,