Corsair Value Select PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB 2400 MHz 288pin DIMM CL16 CMV8GX4M1A2400C16
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
8 GB (1x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 2400 MHz
Spannung 1.2 V
Beschreibung
Eigenschaften
CORSAIR Value Select - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2400 MHz / PC4-19200 - ungepuffert·Produkttyp : Speichermodul·Kapazität : 8 GB·Speichertyp : DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN·Erweiterungstyp : Generisch·Datenintegritätsprüfung : Non-ECC·Geschwindigkeit : 2400 MHz (PC4-19200)·Latenzzeiten : CL16 (16-16-16-39)·Leistungsmerkmale : Ungepuffert·Spannung : 1.2 V
Stichwörter
00843591024259, Corsair, CMV8GX4M1A2400C16, Value Select, CORSAIR MICROSYSTEMS CORSAIR Value Select - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,