INA IR70-80-30 EGS Innenring Innen-Ø 70 mm Außen-Ø 80 mm Breite30 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Innen 70 mm
Außen 80 mm
Breite 30 mm