Kernbohrer VarioPLUS Weldon 55 mm KBL-VP050 Typ VarioPLUS Aufnahme Weldon Schnitttiefe 55 mm Bohr-Ø 50 mm
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Kernbohrer HSSVarioPLUS 50,0mm Schnitttiefe 55mm Weldon-Aufnahme
Beschreibung
Kernbohrer VarioPLUS Weldon 55 mm
Eigenschaften:
Vollschliffkernbohrer mit Hartstoffbeschichtung, lange Ausführung, Schnitttiefe 55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4 )
Lieferumfang