Gigabyte GP-P750BS Netzteil / Stromversorgung 750 W ATX
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Future-X
(4.71)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (7 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 750 W
PCI-Express (6+2-Pin) 4x
Kabelmanagement
Beschreibung
Eigenschaften
80 PLUS Bronze zertifiziert (230V EU),120-mm-Silent-Lüfter mit Fluid Dynamic Bearing (FDB),Weich texturierte, geprägte Kabel,Leistungsstarke Single +12V-Schiene,Schutzfunktionen: OVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP