Sick Linear-Encoder MAX30N-72A10AA0090
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Magnetostriktive Linear-Encoder, MAX, MAX30N-72A10AA0090, Bauart: 30 mm 31f7 für IN-Zylinder Montage - Zylinderbohrung 31H8, Leitungsanschlussrichtung: Radial, Rohrdurchmesser / Dämpfungszone / Endkappe: 7 mm / 30 mm / Flach, Versorgungsspannung: 24 V DC (8 ... 32 V DC), Kommunikationsschnittstelle: Analog / Strom, Anschlussart: Stecker, M12 Typ S (20x20 mm), 4-polig, Messbereich: 0 mm ... 90 mm
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Linear-Encoder magnetostriktiver
  • typ: MAX30N-72A10AA0090
  • ausführung der schnittstelle für sicherheitsgerichtete kommunikation: sonstige
  • breite des sensors: 31 mm
  • höhe des sensors: 25,8 mm