Ridi-Leuchten Abdeckring für EDLR150 ZADR-EDLR150-DM170
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Abdeckring für EDLR150 bis Deckenöffnung Durchmesser 160 mm
Beschreibung
  • hersteller: Ridi-Leuchten
  • bezeichnung: Abdeckring für EDLR150
  • typ: ZADR-EDLR150-DM170
  • art des zubehörs/ersatzteils: Dekorelement
  • zubehör: ja
  • ersatzteil: nein
  • farbe: sonstige
  • höhe: 1,5 mm
  • durchmesser: 170 mm