Pepperl+Fuchs Fabrik Induktiver Sensor NBB15-30GM4#70128557
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Erweiterter Temperaturbereich, Ausgangstyp: Digital-Spannungsausgang, Einbau: bündig, Ausgangspolarität: DC, Ausgangsart: 3-Draht, Gewindeform: M30, Bauform: Zylinder, Gewinde, Baureihe: Zylinderförmig, Betriebsspannung: 7 ... 30 V DC, Spannungsart: DC, Umgebungstemperatur: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) , Anschlussart: Festkabel mit Stecker, Gehäusematerial: Messing , Weißbronze beschichtet, Schutzart: IP68 / IP69K
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Induktiver Sensor
  • typ: NBB15-30GM4#70128557
  • länge des sensors: 50 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 15 mm
  • ausführung der schaltfunktion: sonstige
  • ausführung des schaltausgangs: sonstige
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: ohne
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • sil nach iec 61508: ohne
  • performance level nach en iso 13849-1: ohne
  • versorgungsspannung: 7..30 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 500 Hz