Dremel F013CS12JM Kapp-, Gehrungs- und Tischkreissäge 85mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (4 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Häufig gestellte Fragen
Produktbeschreibung
Überblick
Kompatibel mit gängigen Ø85mm/15mm Kreissägeblättern
Dremel 12V-Akkusystem - kompatibel mit der Bosch Professional 12V-Akku-Plattform
Beschreibung
Maximale Schnitttiefe der Kreissäge ohne Führungsschiene (90 / 45 Grad Winkel): 26 mm / 16 mm Maximale Schnitttiefe mit Führungsschiene (90 / 45 Grad Winkel): 22 mm / 14 mm Maximale Schnittlänge mit Führungsschiene (90 / 45 Grad Winkel): 254 mm / 139 mm.
Hinweise
Kompatibel mit handelsüblichen 85mm Kreissägeblättern
Lieferumfang
  • Kompaktkreissäge (CS12V)
  • Sägetisch-Koffer
  • 1x Akku 12V 2.0Ah (B12V20-01) und Schnellladegerät (GAL12V-20)
  • 1x Multi-Material-Sägeblatt, 85 mm