ABB Stotz S&J Stromwandler CT12-V/4000
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
  • hersteller: ABB Stotz S&J
  • bezeichnung: Stromwandler er Iprim=4000A, 50VA
  • typ: CT12-V/4000
  • ausführung: Durchsteckstromwandler
  • primärer bemessungsstrom in: 4000 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 5 A
  • mit berührungsschutz: ja
  • höhe der Öffnung: 126 mm
  • Öffnungsbreite: 37,5 mm
  • Öffnungsdurchmesser: 18 mm