ABB Stotz S&J Stromwandler CT12/6000
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: ABB Stotz S&J
  • bezeichnung: Stromwandler er Iprim=6000A, 50VA
  • typ: CT12/6000
  • ausführung: Durchsteckstromwandler
  • primärer bemessungsstrom in: 6000 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 5 A
  • sekundäre bemessungsscheinleistung: 5 VA
  • genauigkeitsklasse: 0.5
  • Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
  • geeicht: ja
  • mit berührungsschutz: ja
  • höhe der Öffnung: 203 mm
  • Öffnungsbreite: 127 mm
  • Öffnungsdurchmesser: 18 mm