EATON ZSD-S63/3/EVU Hauptschalter 281915 sperrbar Install.Baumaterial Zählerschr./Verteilg
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Auslösecharakteristik sonstige Polzahl 3 Bemessungsstrom 63 A Bemessungsspannung 240 V Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V 0 kA Mitschaltender neinInstall.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg Reiheneinb.Inst.-Ger - EATON ZSD-S63/3/EVU Hauptschalter 281915 sperrbar 281915