vhbw KFZ-Ladekabel Ersatz für Lenovo ADP-65KHB, DB, CPA-A065, 6001646 für Notebook - 12V Ladegerät Schwarz 3,25 A
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Electropapa
(4.69)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Hochwertiges Ladekabel dient dem zuverlässigen Aufladen Ihres Computers unterwegs | Geeignet für alle Fahrzeugen mit 12V Zigarettenanzünder | Ersatz für Lenovo ADP-65KHB, DB, CPA-A065, 6001646 | Eingangsspannung: 12 V | Ausgangsspannung: 20 V | Ausgangsstromstärke: 3,25 A | Präzise passender Aufsteckadapter | Angenehme Länge: 120 cm | Sehr gute Verarbeitung | Optimales Preis-Leistungs-Verhältnis | Für einen zuverlässigen Ladevorgang über das Bordnetz | Weiteres kompatibles Zubehör wie Kabel, Adapter, Verlängerungskabel, Powerbank uvm. in bewährter Qualität der Marke vhbw
Beschreibung
vhbw - the clever way
Kompatibles KFZ-Ladekabel für 12V-Zigarettenanzünder
- Laden Sie Ihren Laptop, Notebook, Computer unterwegs
- Perfekt als zusätzliches Stromkabel oder als Ersatz-Ladekabel
LIEFERUMFANG:
- 1x Ladegerät mit Kfz-Stecker
TECHNISCHE DATEN:
- Eingangsspannung: 12 V
- Ausgangsspannung: 20 V
- Ausgangsstromstärke: 3,25 A
- Ausgangsleistung: 65 W
- Farbe: schwarz
Abmessungen: (bitte mit dem benötigten Stecker vergleichen)
- Kabellänge: ca. 120 cm
- Außendurchmesser des Steckers: 5,5 mm
- Innendurchmesser des Steckers: 2,5 mm