Phoenix Contact Gehäuseunterteil ICS25-B122X98-O-9005
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Tragschienengehäuse, Gehäuseunterteil mit Metallfußriegel, Breite: 25 mm, Höhe: 122,5 mm, Tiefe: 108,35 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035), Querverbindung: Tragschienen-Busverbinder (optional), Polzahl Querverbinder: 8
Beschreibung
  • hersteller: Phoenix Contact
  • bezeichnung: Gehäuseunterteil
  • typ: ICS25-B122X98-O-9005
  • gehäuseart: geschlossen
  • gehäuse anreihbar: nein
  • werkstoff: sonstige
  • ausführung der oberfläche: sonstige
  • farbe: grau
  • ral-nummer: 7035
  • breite: 25 mm
  • höhe: 122,5 mm
  • tiefe: 108,35 mm