Phoenix Contact Gehäuseoberteil ICS25-TL77X12-9005
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, Oberteil, mit transparentem Klappdeckel, Breite: 25 mm, Höhe: 78,5 mm, Tiefe: 14,35 mm, Farbe: schwarz (ähnlich RAL 9005)
Beschreibung
  • hersteller: Phoenix Contact
  • bezeichnung: Gehäuseoberteil
  • typ: ICS25-TL77X12-9005
  • gehäuseart: geschlossen
  • gehäuse anreihbar: nein
  • tragschienenmontage möglich: nein
  • wandmontage möglich: nein
  • mit integrierter leiterplattenanschlusstechnik: nein
  • werkstoff: sonstige
  • ausführung der oberfläche: sonstige
  • farbe: schwarz
  • ral-nummer: 9005
  • breite: 25 mm
  • höhe: 78,5 mm
  • tiefe: 14,35 mm