Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F67S-9005
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, geschlossen, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 67,3 mm, Farbe: schwarz (ähnlich RAL 9005)